Растет хгч после чистки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здраствуйте, очень прошу Вашей помощи. 21.01 у меня была вакуумная чистка (ЗБ 9-10 недель), 19.02 поднялась температура, начала бегать в туалет по маленькому чаще и тд. Сделала тест 20.01 слабая вторая полоска. Пошла на узи 21.02 желтое тело в правом яичнике 24 мм, ендометрий 10,4 мм. 24.02 было немного коричневых выделений и сдала 24.02 в лабаратории синево хгл общий - результат которого 9,6. 26.02 сдала хгл (для неберем и до 4 недель) в лабаратории салютем - результат 10,1. Месячных так и нет. Есть белые выделения и неделю как тянет живот и болит поясница. Температура продолжает 37,1, 37,2. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 11:22
Здравствуйте!
Хгч надо сдавать в одной лаборатории что смотреть динамику. Также следует сдать мочу на бакпосев - вероятнос вас воспаление мочевого пузыря