Петттинг вероятность беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошёл петтинг с парнем, но не выделялось ни смазки(если только моя), ни спермы. Но он водил половым органом по моему влагалищу без проникновения. Но через дня 4-5 начала набухать грудь. Я понимаю, что вероятность беременности мало вероятна, но очень боюсь забеременеть. Какая вероятность беременности в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-05 22:04
Добрый вечер, вероятность практически равна 0.
Еакаткрина 2020-12-05 22:07
Ещё раз здравствуйте. А почему тогда набухла грудь, но не болит, хотя месячные должны пойти через 2 недели только,
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 03:51
Грудь не показатель наступления беременности!