Петтинг возможна ли беременность рост живота задержка на втором месяце

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с моим молодым человеком занимались петтингом и он кончил, возможно немного попало на руку, после этого он вошел в меня пальцем на 3.5-4см. Прошло 2 месяца, живот как-то надулся, месячные после были, но сейчас(2 месяц) их нет, но еще можно ждать, скажите пожалуйста, беременность ли это? Девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-29 20:57
Добрый день. У вас нет беременности.