Задержка месячных после петтинга, возможна ли беременность?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я занималась петтингом с мч, все было без проникновения, просто терлись половыми органами, задержка месячных уже 3 дня, возможна ли беременность? Так же я болела и принимала антибиотики, может быть из-за этого задержка? Но пропила я их не полностью, а всего 4 дня из 7. Очень переживаю, что могу быть беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:38
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.