Петтинг в роли наездницы

Спрашивает: Lilo
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был петинг с парнем оба были. В одежде но были в виде наездницы то есть половые органы через одежду соприкосались могу ли я быть беременной? После этого пошли месячные правда не 7дней как всегда а 3дня до них меня тошнило, болел низ живота и годова кружилась прощу ответье дико волнуюсь
Добавлен: 15 марта 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-16 08:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Lilo 2021-03-16 10:32
Я, извиняюсь, а почему у меня болит низ живота и грудь а месячные вместо 7дней 3дня были
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-16 10:51
Это нужно выяснять на приеме у гинеколога
Платная консультация
Лило 2021-03-16 16:15
Еще раз извиняюсь но это точно не беременность, даже если парень кончил в свой брюки?
-1