Петтинг руками, риск заражения?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемые врачи.
22 июня сходил на массаж. Во время сеанса я трогал массажистку за интимный орган (была ее смазка обильная), на 1 см внутрь один раз ввел палец. Она руками массировала член (минут 5). У меня на руках были засохшие ранки (заусеницы). Спустя 30 минут я принял горячий душ, помыл руки гелем для душа, затем член. Спустя полтора часа обработал руки и член мирамистином.
Какова вероятность заболеть: ВИЧ. Сифилис, гепатиты Б и С? (сдал анализ на сифилис 8 июля - отрицательный)
Заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-13 11:01
Здравствуйте

Есть крайне низкий риск заражения сифилисом.

Повторите анализ крови на сифилис через 6 недель после контакта.
Михаил 2022-07-13 12:08
Благодарю за ответ. А гепатиты Б и С? как я читал, Б - сильно заразный.