Петтинг ласки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство.
Я девственница, полового акта не было, присутствоваются петтинг ласки.
Было с парнем петтинг ласкать друг друга. Проникновений во влагалище не было, только трение члена между половыми губами в течение 10-15 минут.
Выделялась смазка. Семяизвержение было, но после петтинга минут через 10 после его окончания.
1) Могу ли я быть беременна?
2) Стал болеть весь живот, особенно в области желудка, это может быть от неправильного питания?
3) после петтинга в области лобка сбоку стало болеть, при нажимание, это может связано от удара или с чем?
4) Правильно ли я понимаю, что от петтинга и смазки нельзя забеременеть, только от ППА с семяизвержением во внутрь? Просто встречала где писали, что и от смазки можно, хочу удостовериться.
Спасибо заранее за ответ, извините.
Теги: петтинг вопросы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 11:16
Здравствуйте!
  1. Исключено
  2. Может быть
  3. Может быть от удара
  4. Да верно