Петтинг и зппп

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, занимался петтингом с девушкой у которой до меня было более 17 партнёров. Трусы у меня стали очень влажными от её выделений. На головку тоже попала + она сама прикасалась влажными руками к головке. Есть риск заражения вич и тп?
Хотел ещё добавить что после 12 дней с момента пеннтига у меня появились симптомы гриппа
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-01 14:47
Здравствуйте

Не совсем понятно как происходил контакт.

Но заразиться ВИЧ так нельзя.
Николай 2021-01-01 15:09
Петтинг был в нижнем белье, но потом была мастурбация с окончанием (её выделений попали на головку) Есть риск?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-01 15:30
Есть риск заразиться сифилисом, чесоткой.
Николай 2021-01-01 16:06
Спасибо за ответ)