Петтинг через трусы. Беременность?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор.
Хочу проконсультироваться с Вами. Этот вопрос просто для успокоения себя. Прошу пожалуйста ответь, а то на фоне этой проблемы потеряла сон. Вообщем суть вопроса:
С парнем случился петтинг. Он был в трусах, а я без и так получилось что он протерся по моим половым губам. Он не кончил, но была возможность выработки смазки.
Так же он несколько раз поправлял свой половой орган и продолжал своё дело.
Какова вероятность забеременеть?
3 ответа
Екатерина 2020-02-17 21:07
Беременность полностью исключена?
Стоит выпить экстренные противозачаточные?
(Спасибо за быстрый ответ)