Петрификат

Спрашивает: Халида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2019 году прошла флюорографию, результат -без патологий, петрификат в нижнем отделе правого лёгкого. Сегодня сходила, результат- без патологий(петрификата нет). Может ли он сам исчезнуть, или это специалист пропустил это? Спасибо заранее за ответ
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-07-20 18:01
Ингогда за петрификат принимают обычный внутрилегочный лимфоузел.