Песок с утра на правом глазе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Уже как вторую неделю просыпаюсь по утрам с темно-желтым, как сказать, «песком» только на одном глазе. Ближе к вечеру глаз немного щиплет после умывания Никогда раньше такого не было. Две недели назад делала ламинирование ресниц, но ранее такой реакции на глазах не было.
З месяца назад удаляла халязион на этом же глазе.
Буду благодарна за консультацию.
Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-03 21:11
Здравствуйте! В глаз к. Тобрекс или флоксал 4р/д. Выздоравливайте!
Елена 2021-05-03 21:48
Спасибо. А на что это похоже? Что с глазиком: (
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-05 12:18
Это конъюнктивит.
Выздоравливайте!