Песочек в почке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала узи, по узи песок нашли в левой почке, пытаюсь найти какую-нибудь информацию можно ли его вывести, пишут что нужно сдать мочу на соли и дальше придерживаться диеты, и делать узи периодически. Подскажите, пожалуйста, это верная информация? Какие лекарства можно попить от этой напасти?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-24 13:33
Здравствуйте. Необходимо сдать анализы на предмет обменных нарушений. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Марина 2020-02-24 16:18
Хорошо, спасибо!