Песарий ицн

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас маленький город, и нету специалиста. Поставил врач с другого города песарий, и связи нет. Я в интернете нашла много информации, что нужно брать мазки и проводить санкцию. Я ставлю гормон во влагалище, а как санацию проводить незнаю. В мазке мне отказали, выделения есть но они как бы от таблеток, иногда бывает много жидких. Для профилактики врач онлайн сказал ставить Таржинан 1 раз в неделю. Возможно есть какие-то более щадячщие средства. У меня паника, как мне без мазка ставить таблетки., чем можно санироватся?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 07:56
Добрый день.
Странно что вам ничего не рассказали. Можно санировать влагалище гексиконом раз в месяц.
Платная консультация
Врач в онлайне прислал Таржинан 1 свечка в месяц правильно я разобрала? В неё уточниоа она не отвечает
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 21:27
Да, правильно. Но рекомендую вам гексикон
Платная консультация
О гексиконе очень много плохих отзывов о кровотечении, и он не ефективный это не моё мнение а то что читала, он безопасней Таржинана? И как принимать Гексикон?