Первый скрининггг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас срок беременности 15 недель. Прошла первый скрининг по УЗИ вышло все хорошо. А пришел результат анализа крови он немного повышен. Из-за чего это может быть подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 11:34
Здравствуйте. Первый скрининг не проводится в 15 недель. У Вас он проведен в 12 - посмотрите на бланк. И он в норме