Первый скрининг в 12недель
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Меня мучает вот какая проблема"вчера была на первом скрининге(12нед.) Все хорошо, но узист не нашла у плода желудок! Я в шоке. Подскажите всегда ли он просматривается на этом сроке и что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Могут не видеть на раннем сроке. Стоит сделать следующее УЗИ планово на сроке 14-22 недели