На каком сроке делать первый скрининг
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я беременна. У меня подходит время первого скрининга. Есть две даты, на которые я могу попасть - это ровно 12 недель или ровно 13 недель. Спросила у гинеколога, она сказала, что без разницы, но может все таки какой-то из этих сроков лучше? Подскажите пожалуйста!
2 ответа
Здравствуйте! Гинеколог ответила верно. Первый скрининг проводится на сроке в диапазоне 10 недель 6 дней - 13 недель 6 дней