Первый скрининг результаты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет. На момент когда сдавала кровь была простуденная
Здравствуйте! Сделала первый скрининг по УЗИ все хорошо, а вот по крови нет. Подскажите пожалуйста это все критично и что следуе делать дальше. УЗИ и анализ крови приложила. А то в интернете начиталась случаи разные бывают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 11:14
Здравствуйте! У вас все в норме. Риски низкие