Первый скрининг при беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Первый скрининг, по УЗИ все показатели в норме, кровь- ХГЧ-0,47. сдала повторно в другой лаборатории: ХГЧ 12887,4мМе/мл, АФП-36,07МЕ/мл. Берем. Первая, 17 нед. Что это означает?
Категория: Генетик

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-22 09:18
Здравствуйте,
предоставьте все заключения.