Первый секс
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 4дня назад начала жить половой жизнью. Вроде все хорошо, поболело-перестало. Буквально через день снова ПА, только последствия похуже. Начало покалывать внизу живота, то справа, то слева, немного вздулся живот и стал твердым, в туалет по маленькому стало ходить больновато. Нормально ли это после первого секса и что вообще посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте! После дефлорации рекомендуют воздержаться 5-7 дней. Организм должен привыкнуть к новому состоянию. Не спешите. Если симптомы продолжаться, то сделайте УЗИ органов малого таза, но думаю, что все пройдет завтра-послезавтра. Здоровья Вам!