Первый ребёнок, что делать с таким? Помогите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моей дочки 9 месяцев, у нее синехия, один доктор говорит мазать пантенолом, другой овестином. Пробовала овестином, пися вся покраснела, поехали врачу сказали что нормальная реакция. Стала просто мазать вазелиновым маслом. Пока мочеиспусканию не мешает
Добавлен: 27 июня 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Владимировна (Детская медицина) 2024-06-27 09:50
Привет Юлия! Я могу помочь вам здесь. Предоставленное вами фото слишком темное. Отправьте дополнительные фотографии для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и несколько ракурсов идеальны.

Я буду искать ваш ответ. Всего хорошего.

Внимание: остерегайтесь мошенников, заходящих на форумы. Такие врачи, как я, могут помочь вам на 03Online. Любой, кто просит вас связаться с ним в другом месте в социальных сетях, не является настоящим врачом и может пытаться украсть фотографии.
-4