Первый раз, вопросы, контрацептивы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый врач
Пишу вам сюда, чтобы проконсультироваться
У меня должен состояться первый раз с молодым человеком
Целый год откладывали, чтобы проверить друг друга, думаем что пора
Мы хотим взять самые дорогие презервативы «Durex» и вынимать раньше
Так же прочитала, что можно после полового акта намылить пальцы и все внутри промыть
Что можете сказать по этому поводу?
Заранее большое спасибо
Что можете сказать по этому поводу?
Заранее большое спасибо
2 ответа
Здравствуйте!
Намыливать пальцы и мыть с мылом влагалище - это лишнее и нарушающее микрофлору- в этом нет необходимости