Переход на другие контрацептивы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я вот уже 7 лет пью Жанин, но т. к. они теперь очень дорого стоят хочу перейти на Линдинет 30, подскажите, пожалуйста, как мне это сделать правильно и не будет ущерба для моего организма?
1 ответ
Здравствуйте! Можете перейти. При переходе на прием препарата Линдинет 30 с другого комбинированного перорального контрацептива первую таблетку Линдинет 30 следует принимать после приема последней таблетки из упаковки другого перорального гормонального контрацептива, в первый день кровотечения отмены. Здоровья Вам!