Первый новаринг - Месячные 3 недели
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Впервые стала пользоваться нова рингом, до этого никаких гормональных контрацептивов не использовала.
Вставила кольцо в первый день цикла, 14.03. Сегодня уже 4.04, то есть 20 день цикла, но месячные не прекратились, только ослабели. Более нет, последние дни выделения водянистые, а сейчас - скудные, как в конце цикла. Я понимаю что это может быть такая адаптация, но хотелось бы узнать точно. Из-за карантина не могу попасть к врачу.
Дайте совет ????
2 ответа
Здравствуйте. Вам не подходит данный способ контрацепции, нужно выбирать другой