Первый класс аллергии на молоко

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему сыну на данный момент 6 месяцев, на смешанном вскармливании были до 4,5 мес. Сейчас кушает только симилак классик. Со времени докорма у него стали шершавыми щечки и иногда краснеют. Со стороны ЖКТ нет проблем. Сдали анализы на аллергены педиатрическую панель. На молоко первый класс, слегка выше порога, это значит нам полностью надо отказаться от коровьего молока? Можно ли нам попробовать козье молоко? На бычий сывороточный альбумин немного показатель. Наш аллерголог прописала нутрилон пепти аллергия, но ребенок совсем отказывается его пить. Что на делать? У него часто бывает заложен нос и подкашливает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-09 13:32
Добрый день. От молока, к сожалению нужно отказаться, минимум на 3 мес.