Первый день цикла, как определить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня обычно первые 3 дня продолжаются мазней с минимальным периодическим кровотечением, 4-6 дни цикла кровотечение, 7 день опять мазней. С какого дня все таки считать начало цикла с мазни как считаю или с нормального кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 11:57
Здравствуйте. Мазня имеет тенденции к увеличению? Стабильна? Какая? Сколько прокладок?
Платная консультация
Ольга 2021-05-06 12:11
Первые три дня по 1 ежедневной прокладке в день, с 4 дня перехожу на другие прокладки в связи с обильным кровотечением
Ольга 2021-05-06 12:30
А то что мазня сопровождается периодически с минимальным кровотечением, все равно с 4 дня цикла считать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 12:36
Ольга, Вы пишите то одно, то теперь другое. То просто мазня, то уже опять какое-то "кровотечение" появилось. И что в Вашем понимании "минимальное"?
Платная консультация
Ольга 2021-05-06 12:40
Первоначально я написала в своём вопросе о минимальном кровотечении. Это может быть разовое в день несколько капель скажем так помимо мазни коричневой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 12:42
Да, но по ходу все сводилось к мазне.
Прикрепляйте фото прокладки.
Платная консультация
Ольга 2021-05-06 12:51
Уже менструации нет, хотела уточнить по поводу 1 дня цикла, как определить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 13:14
Ольга, я ответила Вам выше. Для достоверной, предметной консультации - фото средств гигиены. Закончились - в следующем цикле. Иначе никак. Всего доброго
Платная консультация
Ольга 2021-05-06 13:16
Спасибо