Кровотечение при новаринг в середине цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, первый раз начала использование новаринг. Установила на 2 день месячных, прошли в первые 3 дня очень обильные, далее мазня и эта мазня продолжалась на протяжении 10 дней после установки новаринг, сегодня на 10 день началось квовотечении -обильное красного цвета. Что мне делать вытаскивать кольцо или подождать ещё 1,5 недели и вытащить как положено?
1 ответ
Здравствуйте! Не вытаскивать, использовтаь по инструкции. Первые 6 циклов организм привыкает, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова