Как определить первый день цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, впервые столкнулась со сбоем цикла. Обратилась в больницу, для вызова месячных прописали пить дюфастон по 2 т. 2 р в день, предупредив, что если начнутся месячные, прекратить прием препората. Начались скудные выделения после 3й таблетки, препорат принимать перестала, только через 4 дня начались месячные. Нужно сделать узи на 5-8 день цикла. Какой день считать его началом- когда пришли полноценные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-17 23:07
Добрый день.
Да, считайте с того дня как пошли нормальные месячные.