Первые менструации
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 13 лет.
2 года назад у меня начались белые выделения, в это же время начала расти грудь. Мой рост-159 см, вес-45 килограмм.
У моей мамы начались менструации в 12, но, она была "пухляшкой". Бели довольно обильные с самого начала, грудь растет ну очень медленно, у окружающих растет намного быстрее.
Мой вопрос к вам:
1. " Когда же у меня начнутся менструации? "
2. "Можно ли плавать в бассейне с менструациями", (я занимаюсь 2 раза в день каждый день.)
Заранее спасибо.
Мой вопрос к вам:
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.1. Всему свое время. По описанным Вами данным об этом сказать нельзя.2. Нет.