Первая помощь при ожоге горла

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Миелолейкоз и ишимия ГМ
Здравствуйте! У меня сильный ожог горла чаем. Заваривал травы. Уже четыре дня t 38-38,7, пульс 105. болит голова и немного жжёт в груди. Сделали снимок лёгких -- чистые. Врач спросила нет ли у меня ран? Говорю нет. Написали ОРВИ. Уже дома я заварил ромашку, слабый слабый раствор, сделал пару глотков и почувствовал жжение горла и пищевода. И только теперь понял в чём проблема. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? С температурой никуда не пустят.
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано обратиться в экстренное лор отделение по месту жительства