Первая менструация после родов

Спрашивает: Динар
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год назад были роды, через год пришла первая менструация, но выделения скудные и коричневого цвета. С чем это может быть связано? До сих пор на гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 11:52
Здравствуйте. Возможно, с ГВ и тем, что это первая менструация. Тест делали? Беременность исключена?
Платная консультация
Динара 2020-06-22 12:20
Да, за два дня где-то до начала менструации делала, был отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 12:22
Тогда связано с ГВ и тем, что это первая менструация
Платная консультация
Динара 2020-06-22 12:32
Спасибо большое за ответ