Персистенция фолликула
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была персистенция яичника, он созрел но не лопнул (по узи)
Месячные начались раньше на 3 дня, такое возможно при персистенции? Или все таки ее не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 07:51
Здравствуйте. Да, возможно. Организм сам справился.
Жанна 2018-05-14 11:20
А выделения кровянистые могут быть при этом?
гинеколог 2018-05-14 21:14
Признаком этого и могло быть, то что месячные начались раньше.