Першит в горле
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть!
По вечерам начинается першение в горле, не сильное, но не приятное очень, как приступами, как запершит и отпускает, через время обратно!
Что это может быть? К Лору ходила, сказал все хорошо с горлом (
3 ответа
Здравствуйте
нужна Консультация терапевта ( исключить заболевания лёгких ) гастроэнтеролога (исключить гастроэзофагеальнорефлюксную болезнь), невролога (исключить шейный остеохондроз) и исключать аллергию
Оксана 2020-02-14 10:27
Остеохондроз сейчас в стадии обострении вместе с воспалением затылочного нерва! Может из за этого быть!?