Першит и горит горло по ночам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько дней назад по ночам стало першить и гореть в горле что это может быть? Две недели назад здавала тест на короновирус он отрицательный. Из-за того что сдавала этот тест не может от него першить в горле? Меня не зараили? Это вообще не опасно? Горло пройдёт само?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 февраля 2023 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-02-28 12:18
Здравствуйте.
От того, что делали тест, заразить не могли и першить от этого не может.
Горло само пройдёт, когда прекратится воспаление, само тоже может прекратиться.
Сейчас, думаю, это не опасно.
Всего наилучшего, выздоравливайте.
Платная консультация
Наталья 2023-02-28 12:27
А что может быть опасно в дальнейшем?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-03-01 13:39
Переход в хроническое воспаление.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2023-03-01 16:00
А из-за чего восполние?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-03-01 17:31
Могу сказать так, причин воспаления множество.
Для начала исключите гастро-эзофагальный рефлюкс, с этой целью обратитесь, пожалуйста, к гастроэнтерологу.
Всего наилучшего.