Першит и горит горло по ночам
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько дней назад по ночам стало першить и гореть в горле что это может быть? Две недели назад здавала тест на короновирус он отрицательный. Из-за того что сдавала этот тест не может от него першить в горле? Меня не зараили? Это вообще не опасно? Горло пройдёт само?
5 ответов
Здравствуйте.
От того, что делали тест, заразить не могли и першить от этого не может.
Горло само пройдёт, когда прекратится воспаление, само тоже может прекратиться.
Сейчас, думаю, это не опасно.
Всего наилучшего, выздоравливайте.
Сейчас, думаю, это не опасно.
Всего наилучшего, выздоравливайте.
Платная консультация
Могу сказать так, причин воспаления множество.
Для начала исключите гастро-эзофагальный рефлюкс, с этой целью обратитесь, пожалуйста, к гастроэнтерологу.
Всего наилучшего.