Першение в горле и привкус крови у подростка

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: В детстве часто болело горло (фарингиты, ангина)
Здравствуйте Ирина Юрьевна! Подростку через пару месяцев 14 лет. В последние день-два жалуется на першение в горле и привкус крови в горле по утрам, а также прожилках крови в слюне по утрам. Симптомов ОРВИ, ОРЗ нет. Температуры нет. Может быть это из за переходного возраста? И бывают ли такие симптомы при ломке голоса?. Огромное спасибо заранее. Очень ждем ответа.!
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?