Першение в горле

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку четыре года. Две недели назад переболели ОРВИ. Был кашель и сопли. Сейчас беспокоит першение в горле, это я так думаю. Он подкашливает как будто ему что то мешает. Спрашиваю его, он отвечает что горлошко сухое. Что это может быть такое? Спасибо! Жду ответа!
Категория: Педиатр

1 ответ

Татьяна, добрый вечер!
Советую показаться ЛОР-врачу, чтобы решить, какие должны быть дальнейшие действия.
Всего доброго!