Периостит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: гепатит С, малой степни активности
Болел зуб под пломбой 3 недели. Затем боли уменьшились, а над зубом на десне образовалось мягкое выпячивание. Доктор сказала что это периостит. Назначила линкомицин. Можно ли заменить его другим антибиотиком
Теги: периостит и линкомицин
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 16:39
Добрый день! Можно из группы фторхинолонов или макролидов(например). Чем вам не понравился линкомицин?:)