Периодонтит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если под конрнем зуба образовалась киста и ранее был периодонтит 2 раза вскрывали зуб лечили каналы и потом образовалась киста. Нужно ли сейчас что то делать с ней? Просто врач мне сказала что ничего не нужно. А зуб все равно побаливает.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-11 00:29
Пришлите последнюю рентгенограмму.
Валерия 2018-07-11 00:32
У меня нету Ее на руках
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-11 09:41
Как рентгенограмма будет на руках, пришлите её. Стоит обратиться к хирургу стоматологу и рассмотреть вариант зубосохраняющей операции, т. е. резекции верхушки корня, но хирургу тоже нужна рентгенограмма.