Периодичнские скачки давления на протяжении длительного времени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, гастрит, ауитоимунный тиреодит
Здравствуйте, в течение нескольких лет поднимаеться давление, в этот момент появляеться кислый привкус во рту, знаю что у меня повышенный холестерин, подскажите пожайлуста какие обследования нужно пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, пройдите экг узи сердца и уздг маг