Периодическое повышение температуры

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день. Общий анализ крови показал отклонения от нормы и периодическое повышение температуры тоже настораживает. Прошу вашей помощи. О чем это может говорить и какие дополнительные анализы нужно сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-02-28 22:06
Здравствуйте, Евгений.
  • Изменения в ОАК, СРБ незначительные - наблюдать
  • Изменения касательно 25-ОН и глюкозы - консультация эндокринолога
  • Что касается повышения АЛТ, ГГТ - необходимо дообследование: УЗИ ОБП, кровь на HbsAg, anti-HCV
С уважением, Седа Увайсовна