Периодическое посинение под носиком
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1год 10 мес
Здравствуйте, после перенесенного бронхита начала замечать синеву под носиком у дочери появляется не всегда на с того ни с сего, было даже после сна. Сдали ЭКГ врач кардиолог взрослый у нас нет детского поставил синусовую тахикардию. Записаться в другой город на прием никак не получается. Как я могу помогать свое дочери, до приема к врачу очень страшно! Дочка же всегда активна и ни на что не жалуется.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, Надежда! Чтобы развеять все сомнения, вам нужно пройти УЗИ сердца, наверняка есть в вашем городе.