Периодически идёт кровь из носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сунисит.
Здравствуйте, в течении недели идёт кровь с правой ноздри, восновном с утра и вечером, вечером небольшая боль в голове в области лба, раньше такого не было, если только летом если на солнце переходишь в чем может быть причина.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-13 13:22
Здравствуйте.
Обследуйте у ЛОР врача состояние слизистой оболочки носа, а у терапевта- состояние системы гемостаза. Тогда и узнаете причину.
Всего доброго.