Период Критических дней стал увеличиваться

Спрашивает: Бель
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше у меня месячные шли всего 3 дня(начались в 12 лет), с возрастом постепенно увеличивается период, потом в 16 лет-5 дней, сейчас длятся 7 дней ровно, но к концу уже практически ничего не должно быть, крови должно быть ну очень мало, последние 2 дня цикла надевала уже ежедневники, вместо прокладок, но на данный момент(на сегодняшний день) заметила, что уже 7 день, а месячные не заканчиваются, крови ещё достаточно (не сказать, что много, скорее средне, но не мало!) я боюсь, что скоро начнут длится ещё дольше 7ми дней. Это нормально? Почему происходят такие изменения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 07:52
Здравствуйте! Это не нормально. Надо обследовать кровь и сделать узи