Период грудного вскармливания

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли осветлять + тонировать волосы во время грудного вскармливания, влияет ли это на организм ребенка и на процесс кормления вообщем? Спасибо за ответ!
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-19 13:55
Здравствуйте. Всё зависит от материалов, что будет использовать косметолог. Косметологу вы должны сообщить, что у вас грудное вскармливание. (Через кожу головы, вдыхая пары во время косметологических процедур они попадают вам в организм, дальше ребенку)
+ нужно учитывать, что при кормлению грудью, может быть повышеное выпадение восолос вследствия авитаминоза + сама покраска может повысить усугубить эту ситуацию.