Перифокальные линзы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Кристина Артуровна. Расскажите, пожалуйста, про перифокальные линзы, насколько доказана их эффективность, можно ли с их помощью приостановить развитие близорукости и восстановить зрение? И если их потом бросить носить снизится ли зрение до первоначального?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога по конкретному случаю.