Периферический уевит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Заболевания ЖКТ
Здравствуйте, у меня миопия -5 с астигматизмом, периферическмй увеит и периферические дистрофии сетчатки. Два года назад делали профилактическую лазерную коагуляцию сетчатки (были в углу глаза сверкания). Сейчас бывают мушки и у ощущение чего-то в глазу. Какие капли (офтан катахром, эмоксипин, экстракт алоэ по Филатову, тауфон) мне надо капать (и надо ли?) и с какой периодичностью? Буду благодарна за ответ, т. к. сечас у нас нет офтольмолога.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-29 05:53
Здравствуйте. Для того, чтобы знать, какие капли закапывать, необходимо сначала выяснить причину мушек. В любом случае, сначала нужно обратиться к офтальмологу.