Перхоть в виде твёрдых белых шариков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят белые твёрдые шарики у основания волос, по описанию похоже на белую пьедру. Чем порекомендуете лечить? Шариков не много, чувствуются, если трогать кожу, но при этом голова почти не чешется, заметила давно, но не придавала значения, а потом наткнулась на описание вышеупомянутой болезни и поняла, что подходит под мою проблему.
Категория: Трихолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-03 18:41
Здравствуйте, надо посветить волосы под лампой Вуда и сдать соскоб на грибы. Также исключить псориаз волосистой части головы, вам нужен очный прием.