Перхоть
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня волнует перхоть, которая достаточно долгое время распространена почти на всей моей голове. Больше всего ее у лба и челки. От этого волосы очень быстро жирнеют и сильно выпадают, пучками даже. Что посоветуете в таком случае? Пользовалась многими лечебными шампунями против перхоти, но эффекта нет. Помогите мне, буду вам очень благодарна!
Категория: Дерматолог
3 ответа
День добрый, Светлана покажитесь очно дерматологу, в таких случаях в первую очередь надо исключить псориаз волосистой части головы, дополнительно проконсультируйтесь у гастроэнтеролога.
Светлана 2015-07-01 22:03
Простите пожалуйста, как это псориаз? От чего это может быть? Буду благодарна за ответ!
Светлана, это в двух словах не расскажешь, прочитайте в нете. Но сами вы с диагнозом не разберетесь, это не так просто, нужна консультация дерматолога.