Переживаю насчёт этого, беременна ли? Скажите
Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 18 декабря ночевали с парнем, он в меня вводил просто пальцы и ничего более, ПА не было, 22 декабря пошли месячные, все как всегда, шли 4 дня. Могу ли быть беременная, очень переживаю
5 ответов
Злата 2021-12-29 13:10
А если парень при этом немного дотронулся своим ПО до моих половых органов, но не вводил внутрь? Или, учитывая то, что месячные пошли, то беременности 100% нет?