Переживаю, из-за того, что могу быть беременна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет, но есть межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, подскажите почему, парень вошёл без презерватива и вышел сразу же, могла ли я забеременеть? Есть прозрачные выделения, но они были часто и до па, болит правый бок в спине, ниже поясницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 21:40
Добрый вечер, наступления беременности маловероятно. Вам стоит у парня спросить зачем он так сделал!
Анастасия 2022-02-13 06:49
Спасибо за ответ, тут получилось случайно, то есть, беременности нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 09:26
Ответил Вам выше.