Переживаю

Спрашивает: An'ka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад я потеряла девственность и теперь каждый день мы с моим молодым человеком занимаемся сексом, пробуем разные позы, и на третий день у меня появились боли внизу живота сразу после ПА, минут через 20 прошли, и вот сегодня тоже, немного надавлю на низ живота и появляется неприятное ощущение, втянусь немного и снова повторяется, а ночью обнаружила на нижнем белье несколько капелек крови, что это может быть? Очень боюсь!
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-19 22:46
Причины могут быть самыми разными. Необходимо обратиться к гинекологу.